хэштег проекта #НАШАРОДИНА

«Многонациональная Россия – взгляд в будущее»

Итоги литературного конкурса "Взгляд в будущее"

О конкурсе   |  Итоги конкурса   

Тема «Каким я вижу будущее»

Возрастная номинация "Школьники 7–11 лет"

1 место – Орлов Тимур, город Иваново, Ивановская область
2 место – Ризаев Владислав, город Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ
3 место – 
Павлюх Денис, город Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ

Дипломанты
Банахович Анастасия, город Саркан, Казахстан
Нестеров Глеб, город Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ
Федоровская Светлана, Пикалево,  Ленинградская область

Возрастная номинация "Школьники 12–14 лет"

1 место – Морозова Лиза, город Ярославль, Ярославская область
2 место – Соловьева Анастасия, село Брейтово, Ярославская область
3 место – Щипанова Анна, город Тутаев,  Ярославская область

Дипломанты
Михальчинец Алёна, город Королёв, Московская область
Фадеев Даниил, город Ростов, Ярославская область
Сафронова Виктория, город Саров, Нижегородская область
Ибрагимова Лейла, город Ростов, Ярославская область

Возрастная номинация "Школьники 15–18 лет"

1 место – Карабанова Елизавета, пос. Пречистое,  Ярославская область
2 место – Миронюк Анна, город Мценск, Орловская область
3 место – Киселева Софья, город Рыбинск, Ярославская область

Дипломанты
Колобова Дарья, город Дзержинск,  Нижегородская область
Палкин Артём, город Лысьва,  Пермский край
Мулыкин Артем, город  Дзержинск,  Нижегородская область
Захаров Александр, город Дзержинск,  Нижегородская область

Возрастная номинация "Студенты"

1 место – Дружкова Алеся, город Ярославль, Ярославская область
2 место – Архипова Валерия, город Ростов, Ярославская область
3 место – Бубягина Анастасия, город Ростов, Ярославская область

Дипломанты
Абдолдина Аружан, город Саркан, Казахстан
Ломакина Алёна, город Ярославль,  Ярославская область
Курбанова Оксана, город Ростов,  Ярославская область
Ильясова Арайлым, город Саркан, Казахстан

Тема «Решим все мирно»

 Возрастная номинация «Школьники 12–14 лет»

1 место – Тамбиева Самира, город Усть-Джегута,  Карачаево-Черкесская Республика
2 место – Марюшкина Алина, село Большое Игнатово,  Республика Мордовия
3 место – Леонтьева Ольга, город  Дзержинск,  Нижегородская область

Дипломанты
Гомзина Виктория, город Ростов,  Ярославская область
Ефремова Наде, город Кочани,  Македония
Плотникова Кристина, город Дзержинск,  Нижегородская область
Курцова Анна,  ст. Зеленчукская,  Карачаево-Черкесская Республика

Возрастная номинация «Школьники 15–18 лет»

1 место – Черепанова Наталия, город Ростов,  Ярославская область
2 место – Чечётенко Дарья, город Курганинск,  Краснодарский край
3 место – Палкин Артём, город Лысьва, Пермский край

Дипломанты
Ялина Анастасия, город Арзамас,  Нижегородская область
Козлова Екатерина, город Рыбинск, Ярославская область
Бадалян Артур, город Курганинск Краснодарский край